0
Oggetti Quantità Prezzo

Catalogo

Per la scontistica riservata o per sviluppare il preventivo nel carrello
è necessario essere registrati. Registrati

CAVO USB 2.0 A/A 1.8MT
TESTER X RETI LAN
HARD DISK SEAGATE 500GB
SWITCH 24 PORTE 10-100-1000
SWITCH 8PORTE 10/100/1000
SWITCH 8 PORTE 10/100 MINI
SWITCH 16 PORTE 10/100
SWITCH 24 PORTE 10/100M RJ45
CASE M-ATX 500W
DDR4 4GB PC 2400
SWITCH 5 PORTE TPLINK
HD 3.5 1TB SATA
KIT 2 POWERLINE 500M MINI
SWITCH 8 PORTE GIGABYTE
MINI ROUTER WIRILESS 150MBIT
SWITCH 16 PORTE 10/100/1000
POWERLINE 200MPS (COPPIA)
SWITCH 5 PORTE 10/100
SWITCH 8 PORTE 10/100
PATCH CORD RJ45 CAT6UTP 0.50mt GRIGIO
PATCH CORD RJ45 CAT6UTP 1mt
SPLITTER VGA 1X2 NERO
NET-ETHERNET SWITCH 5PORT 1000
NWT-ETHERNET SWITCH 8PORT 1000
KIT POWERLINE MINI 200Mbps
SWITCH 24 PORTE 10/100/1000GB
GOODBAY COMMUTATORE 5PORTE
SWITCH 8 PORTE 10/100Mbps
ACCESS POINT 300Mbps 2ANTENNE
1000 BASE MULTIMODE SFP TRANSCEVER
PATCH CORD OTTICO LC-SC 50/125 1MT
PATCH CORD OTTICO ST/ST 62.5/125MM 1MT
POWERLINE SINGOLO
MAIN BOARD ASROCK
ROUTER 3G+SIM
SWITCH 16PORT 10/100Mbps
SWITCH 24PORT 10/100Mbps
ESTENSORE SEGNALE HDMI-HDMI SU 2 CAT6
AMPLIF. DI SEGNALE HDMI
SPLITTER HDMI 8P. RJ45
PATCH CORD OTTICO SC/SC 50/125 MM3 1MT
PATCH CORD RJ45 CAT6 UTP 2MT
AMPLIF. DI SEGN.HDMI RJ45
SPLITTER VGA 4 PORTE 350MHZ
AMPLIFICATORE 100V/180W 6ZONE MP3
VGA INNO3D GT710 2GB
ROUTER 4G+SIM C/BATT.
MONITOR PHILIPS LED 21.5'
CASE M-ATX 500W
DDR3 8GB PC 1600 KINGSTON
CPU PENTIUM DUAL CORE
CPU INTEL CORE I7 3.60GH
MONITOR V7 LED 21.5'
MAIN BOARD ASROCK
MAINBOARD ASROCK H81M-HDS
MONITOR PHILIPS LED 24'
TEST FUNZIONALITA' HARDWARE E SOFTWARE
CASE M-ATX 500W
CASE M-ATX 500W
DDR3 4GB PC 1600 CRUCIAL
DDR3 4GB 1600Mhz
MASTERIZZATORE LG
HD 3.5 1TB SATA TOSHIBA
CPU INTEL CORE 3.60GH
CPU INTEL CORE 3.2Ghz
MAIN BOARD ASROCK H81M-VG4
VIDEOPROIETTORE BENQ
MONITOR SAMSUNG LED 21.5
KIT TASTIERA E MOUSE USB
MONITOR ASUS LED 18.5'
WINDOWS 7PROFESSIONAL 32/64BIT
AMPLIFICATORE 100V-180
SWITCH 16PORTE 10/100/1000Mbps
PATCH CORD RH45 CAT.5E 1mt GRIGIO
POWERLINE NANO AV500
SWITCH 5 PORTE 10/100
SWITCH 8 PORTE 10/100
SWITCH 5 PORTE GIGABIT
SWITCH 8 PORTE GIGABIT
SWITCH 16 PORTE GIGABIT
SWITCH 24 PORTE GIGABIT
ACCESS POINT 300Mbps 30mt
POWERLINE NANO WIFI 300Mbps
ROUTER WIRELESS 300Mbps
SWITCH 5 PORTE 10/100 Mbps
SWITCH 5 PORTE GIGABIT
SWITCH 8 PORTE GIGABIT
ACCESS POINT 300MBPS 40 CLIENT
KIT PC I3,DDR4-8G,SSD250GB,GTX1050,ASUS H110M-K
MONITOR PHILIPS 27
MAIN BOARD ASUSH110MR, INTEL PENTIUM DUAL CORE DDR4-8GB
PC G3930 INTEL+ASUS H110M-R+DDR4 4G+MAST.+WINDOWS10 PRO
PC ,ASROCKB150MHDS,INTEL I5,2XDDR4,MAST.KIT MOUS+TAST+W7PROF
HUB SWITCH 8 PORTE GB