0
Oggetti Quantità Prezzo

Catalogo

PER LA SCONTISTICA RISERVATA AI PROFESSIONISTI DEL SETTORE è NECESSARIO REGISTRARSI. Registrati

CAVO USB 2.0 A/A 1.8MT
CAVETTO UTP 0.5MT
PATCH CORD RJ45 CAT5E O,5M BLU
PATCH CORD RJ45 CAT5E O,5M ROSSA
PATCH CORD RJ45 CAT5E 0.5MT VERDE
PATCH CORD RJ45 CAT5E O,5M GIALLA
PATCH CORD RJ45 UTP CAT5E 1M BLU
PATCH CORD RJ45 UTP CAT5E 1M ROSSA
PATCH CORD RJ45 CAT5E 1M VERDE
PATCH CPRD RJ45 CAT5E 1M GIALLA
PATCH CORD RJ45 UTP CAT5E 2M BLU
PATCH CORD RJ45 CAT5E 2M ROSSA
PATCH CORD RJ45 CAT5E 2M VERDE
PATC CORD RJ45 CAT5E 2M GIALLA
PATCH CORD RJ45 UTP CAT.5E 3M BLU
PATCH CORD RJ45 UTP CAT5E 3M ROSSA
PATCH CORD RJ45 CAT5E 3M VERDE
PATCH CORD RJ45 CAT5E 3M GIALLA
PATCH CORD RJ45 UTP CAT 5E 5M BLU
PATCH CORD RJ45 CAT5E 5M ROSSA
PATCH CORD RJ45 CAT5E 5M VERDE
PATCH CORD RJ45 CAT5E 5M GIALLA
PATCH CORD CAT6 1 MT GRIGIO
PATH CORD RJ45 2mt GRIGIO
PATCHCORD 50/125 1MT
LC PIGTAIL 900UM
PATCH CORD RJ45 CAT6 0.5MT
CAVO FTP CAT5 XPOSA ESTERNO
CAVO PATCH CAT6 10MT
PATCH CORD CAT6 2MT GRIGIO
PATCH CORD OTTICO LC-SC 50/125 1MT
PATCH CORD OTTICO ST/ST 62.5/125MM 1MT
PATCH CORD OTTICO SC/SC 50/125 MM3 1MT
CAVO OTTICO 4 F.O. 50/125
PATCH CORD RJ45 CAT6 UTP 2MT
CAVO FTP 4X2X24 CAT.5 LSZH
PATCH CORD RJ45 0.5MT GRIGIO
CAVO PATCH RETE CAT5 10MT
PATCH CORD RH45 CAT.5E 1mt GRIGIO
CAVO PATCH CAT6 5MT
CAVO PATCH CAT6 3MT
CAVO USB 2.0 SPINA A-SPINA B 2MT